Вход

Бейонсе преобразилась в Мэрилин Монро

10.04.2014 Фоторепортаж
Бейонсе преобразилась в Мэрилин Монро

На обложке последнего номера журнала Out певица Бейонсе преобразилась буквально до неузнаваемости. Черно-белые снимки уже успели высоко оценить и поклонники звезды, и журналисты!

Снимки из новой фотосессии Бейонсе только появились в сети, но уже успели наделать немало шума! Для нового номера журнала Out певица примерила новый образ, став платиновой блондинкой. За идеальную картинку отвечали одни из самых известных глянцевых фотографов Сантьяго и Маурицио, а стиль звезды создала стилист Лиза Купер.

Стоит отметить, что несмотря на то, что фото получились весьма откровенными, пошлыми их назвать совсем нельзя. Команде фотографов и стилистам удалось не перейти эту тонкую грань, показав идеальное тело звезды, однако не забыв и о ее индивидуальности.

Кроме потрясающих снимков читатели журнала также смогли насладиться и откровенным интервью Бейонсе, в котором она затронула такие важные темы, как равноправие и положение женщин в обществе: "Я женщина в обществе, где доминируют мужчины, и мне близок феминистский менталитет... Но мы все равны, не только мужчины и женщины. Мы все равны, и все мы хотим одного и того же: быть счастливыми, просто быть тем, кем хотим, и быть любимыми тем, кем хотим быть любимыми".

Также певица не смогла обойти стороной и тему женской сексуальности: "Вы можете быть предпринимателем, матерью, художником или феминисткой, кем хотите, и при этом оставаться сексуальной. Это не взаимоисключающие вещи".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: