Вход

Барбра Стрейзанд ляжет под нож и запишет свои воспоминания

26.05.2015
Барбра Стрейзанд ляжет под нож и запишет свои воспоминания

Американская актриса и певица Барбра Стрейзанд, которая уже давно думала о написании мемуаров, наконец осуществит свое желание. Книга воспоминаний кинозвезды выйдет в 2017 году.

 73-летняя Барбра уже заключила соглашение с издательством. Но в то же время ходят слухи, что у Стрейзанд серьезные проблемы со здоровьем, и ее ждет операция.

Стрейзанд расскажет читателям о своем детстве и карьере, а также раскроет интересные моменты своей личной жизни, в том числе касающиеся ее двух браков.

Как в свое время говорила Барбара, одна из причин, почему она хочет выпустить мемуары - разрушить ложное представление о ней, которое сложилось у публики.

"Имеется около 50 неавторизованных биографий госпожи Стрейзанд, полных мифов и неточностей, и, наконец, она сама расскажет свою историю", - говорится в заявлении издательства.

Между тем, как сообщает Radar Online, впереди у Барбары серьезная операция - удаление матки. Иначе, как опасаются врачи, у него может развиться рак.

Как пишет издание, в 2004 году Стрейзанд прооперировали и удалили полип в кишечнике. С тех пор актриса проходит регулярные скрининг и колоскопию.

Поскольку Барбра находится в "группе риска" по онкозаболеваниям, медики советуют ей удалить матку.

"Барбра до смерти боится ложиться опять под нож для гистерэктомии. Сама мысль об этом наполняет ее тревогой и страхом", - отметил источник.

Как известно, актриса Анджелина Джоли, которая является носителем гена, вызывающего рак, удалила себе молочные железы и яичники.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: