Вход

Балуев обижается на бывшую жену

27.11.2014
Балуев обижается на бывшую жену

Знаменитый российский актёр Александр Балуев обижен на свою бывшую супругу. Женщина увезла их 11-летнюю дочь Марусю в Польшу и не пускает ребёнка в Россию из-за каких-то своих убеждений. Женщину, как рассказал актёр, "угнетала российская действительность". Она так и не смогла прижиться здесь, и всё равно решила уехать на родину.

Александр женился на матери своего ребёнка Марии в 32 года. Брак продлился два десятка лет, но состариться им вместе было не суждено. Своё решение жениться Александр считает роковой ошибкой, потому что ради женщины, которую он любил, ему пришлось отказаться от многих вещей.

"Она мне поставила условие: "Либо я, либо всё остальное", включающее мою прежнюю жизнь, друзей, алкоголь. Я повёлся на это из-за своих чувств к ней, и в этом была моя ошибка. Это не её ошибка, а только моя" – рассказал Балуев в интервью изданию "Экспресс-газета". Сейчас бывшие супруги общаются, актёр в любое время может видеть дочь, да вот только ехать к ней надо за тридевять земель, в Польшу.

"Чтобы увидеть дочь, я езжу в Польшу, моего собственного ребёнка в Россию не пускают. А я хочу, чтобы бывшая жена считалась и с интересами нашей дочери. У Маши здесь также были друзья, она скучает.." – сетует знаменитость.

О дочери Балуев может говорить часами. "Она очень красивая и талантливая. Имеет музыкальные способности. Актрисой стать не хочет – понимает, что это не такая уж лёгкая профессия, а вот певицей – вполне возможно. Она ходит в музыкальную школу, но сольфеджио ненавидит.." – рассказал Александр. Бытует мнение, что расстались Александр и Мария из-за частых гастролей мужа.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: