Вход

Байрак устроила девичник

15.02.2014
Байрак устроила девичник

Королева мелодрам решила устроить вечеринку на кануне своего дня рождения.

Украинский режиссер и сценарист Оксана Байрак 16 февраля отпразднует свой 50-летний юбилей. Отмечать круглую дату Оксана будет в Одессе, на съемочной площадке, но, чтобы не лишать себя и своих близких праздника, решила устроить в Киеве небольшой девичник.

К себе в гости режиссер пригласила свою близкую подругу Галлину, народную артистку Украины Ирину Билык, бизнес-леди Владу Литовченко и восходящую звезду Алину Гросу вместе с мамой-продюсером.

"У нас получились посиделки самых завидных невест отечественного шоу-бизнеса", - смеется Оксана.

Праздничный стол в этот вечер ломился от вкусностей. Для своей вечеринки Байрак выбрала экзотическую ливанскую кухню: большинство блюд она заказала в ресторане, а парочку даже приготовила сама. К слову, чтобы овладеть секретами приготовления восточной кухни Оксана прошла мастер-класс у шеф-повара.

Приглашенные гостьи обменивались новостями и планами. Влада Литовченко поделилась впечатлениями от поездки в Вифлеем, Алина Гросу рассказала о своей новой роли в кино, а также о предстоящем дипломировании, ведь в этом году певица заканчивает учебу в легендарном ВГИКе.

Ирина Билык призналась, что с головой ушла в работу: все свое время певица проводит на студии, записывая песни, ведь в нынешнем году звезда планирует представить сразу два альбома, один из которых презентует уже совсем скоро – 6 апреля, в день своего рождения. А Галлина пригласила всех в свой шоурум, где устроит подругам эксклюзивный показ своей новой коллекции.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: