Вход

Автор "Операции «Валькирия" поможет убить великанов

29.04.2010

Автор «Подозрительных лиц» и «Операции «Валькирия» поможет режиссёру «Людей Икс» с переделкой сценария к его новому проекту «Джек – убийца великанов». Брайан Сингер уже готов начать подбор актёров, пишет Кинопоиск.ру.

Кристофер МакКуорри сейчас переписывает сценарий о том, как в одной сказочной стране была похищена принцесса. Это событие пошатнуло хрупкое перемирие между людьми и великанами. Молодой крестьянин решается отправиться в путь прямо в логово гигантов, чтобы спасти принцессу.

Съёмки картины пройдут этим летом в Англии.

Отметим, что сценарий фильма уже существует. Его написали Марк Бомбэк и Даррен Лемке. Однако, как это часто бывает, режиссёру проще пригласить знакомого автора и объяснить, что нужно исправить в сценарии, который его не устраивает.

Кристофер МакКуорри работал над рядом собственных проектов, в том числе над лентой «Чемпионы» для продюсера Гильермо дель Торо. Однако возможность помочь своему давнему другу стала приоритетной в планах сценариста.

Как ожидается, «Джек – убийца великанов» выйдет в прокат в 2011 году. Кроме постановки этого фильма, Брайан Сингер собирается продюсировать экранизацию комикса «Люди Икс: Первый класс ».

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: