Вход

Автор "Отступников" реабилитируется с "Мохаве"

02.10.2013
Автор "Отступников" реабилитируется с "Мохаве"

Сценарист Уильям Монахэн приступил к съемкам своего второго режиссерского проекта. Неудачно дебютировав с "Телохранителем", оскароносный автор сделал ставку на триллер "Мохаве".

Уильям Монахэн прославил свое имя благодаря множеству кинохитов, сценарий к которым он написал. В активе автора значатся такие ленты, как "Царство небесное", "Отступники" и "Совокупность лжи". В 2010 году Монахэн решился на первый режиссерский шаг и снял боевик "Телохранитель". Но лента с Кирой Найтли и Колином Фарреллом, заработав всего $4,6 млн., откровенно провалилась в прокате. И теперь у Уильяма появился новый счастливый шанс на полноценный успех.

Главный персонаж очередной истории от Монахэна — художник, отправившийся в пустыню Мохаве на поиски вдохновения. Среди песчаных барханов мужчина неожиданно встречает такую же творческую натуру, как и он, но знакомство с загадочным путником приносит герою не только свежие идеи, но и очень серьезные проблемы.

Добавим, что в съемках триллера, стартовавших в Калифорнии, принимают участие Оскар Айзек и Гаррет Хедлунд. Последним к производственной команде присоединился Уолтон Гоггинс, блеснувший в сериале "Сыны Анархии". Курирует проект продюсер Чарльз Ровен, который оказал Кристоферу Нолану помощь на съемках трилогии о Темном Рыцаре.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: