Вход

Автор книги "50 оттенков серого" не смогла найти общий язык с режиссером фильма

05.02.2015
Автор книги "50 оттенков серого" не смогла найти общий язык с режиссером фильма

Работа над съемками фильма "Пятьдесят оттенков серого" никому не показалась легкой. Пока исполнители главных ролей изучали особенности "взрослых игр", режиссер картины никак не могла найти общий язык с автором скандального произведения Э. Л. Джеймс. В недавнем интервью Сэм Тейлор-Джонсон призналась, что ей непросто было сработаться с писательницей.

"Это было трудно, не стану врать, – сказала режиссер. – Мы постоянно боролись друг с другом. Но это была творческая борьба, и мы смогли преодолеть все разногласия. У нас были настоящие скандалы на съемочной площадке. Я не конфликтный человек, но нам необходимо было найти компромисс. Чтобы удовлетворить ее видение написанных ею образов и мои взгляды на то, как это должно быть воплощено на экране. В конце концов, мы справились с этой задачей".

Тейлор-Джонсон также призналась, что ее сразу привлекла идея "Пятидесяти оттенков серого": "Я знала, как это должно быть снято, как нужно снимать. И я чувствовала на себе ответственность за то, чтобы все было сделано правильно. Я понимала, что это просто невероятная история. Это как темная запутанная сказка, очень романтичная".

Источник: segodnya.ua , фото: kinokadr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: