Вход

Асмус получила серьезную травму

16.10.2015
Асмус получила серьезную травму

У актрисы надрыв четырех связок.

На Первом канале России полным ходом идут съемки новой развлекательной программы "Без страховки". Цель шоу – научить звезд исполнять сложные гимнастические упражнения. Однако это оказалось не таким простым делом. Одна из участниц, Кристина Асмус, на днях травмировала ногу. Ничто не предвещало беды, ведь актриса является мастером спорта по спортивной гимнастике, параллельно снимается в фильме "Чемпионы-2", где играет знаменитую гимнастку Светлану Хоркину. Казалось бы, Кристине все трюки должны даваться легче остальных. Но что-то пошло не так.

Асмус в костюме гладиатора выполняла сложный акробатический трюк на песке. При выполнении сальто актриса неудачно приземлилась на правую ногу и упала. Тем не менее Кристина, на глазах у которой появились слезы, пыталась продолжить выступление, однако сильная боль в ноге не позволила закончить номер.

Съемку тут же остановили, к Асмус бросились доктора скорой помощи, которые традиционно дежурят на площадке во время съемок подобных шоу. Но актрисе оказалось недостаточно первой помощи. Чтобы точно поставить диагноз, Кристину отправили с ее партнером, акробатом Юрием Тюкиным, в травмпункт делать снимок…


"В результате медики обнаружили надрыв четырех связок. Травма довольно серьезная, но поправимая. Актриса сможет быстро восстановиться и вернуться к работе без последствий".

Учитывая полученную травму, продюсеры программы предложили Кристине самой решать, продолжать ей выступление или нет. Асмус выслушала вердикт врачей и… поехала обратно на "Мосфильм".

В итоге с перевязанным коленом бывшая гимнастка вышла на ковер. Некоторые элементы, впрочем, пришлось менять прямо на ходу.

После выступления Асмус обратилась к членам жюри с просьбой оценивать их с Юрием номер без поблажек, потому что абсолютно все участники выступают в шоу с травмами. И правда, буквально пару недель назад травмировала колено еще одна участница программы – Настасья Самбурская. Актрисе сериала "Универ" поставили диагноз "первичный вывих надколенника слева".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: