Вход

Асмус и Харламов придумали имя ребенку

24.09.2013
Асмус и Харламов придумали имя ребенку

Известные актеры Гарик Харламов и Кристина Асмус стали героями очередного выпуска программы "Вечерний Ургант". Актеры признались, что уже знают пол будущего ребенка, а также признались, что придумали имя своему первенцу.

Программа "Вечерний Ургант" была показана на Первом канале в пятницу 20 сентября. В эфире шоу Кристина Асмус и отец ее будущего ребенка Гарик Харламов откровенно рассказали о своих отношениях и будущем наследнике, которого в настоящее время артистка носит под сердцем.

Пара была в отличном настроении, влюбленные постоянно шутили. Во время разговора Гарик несколько раз доставал большую спортивную сумку, чтобы подать Кристине то банку соленых огурцов, сырой фарш или шоколадный торт. Этим они хотели показать, что все беременные постоянно хотят есть, Харламов готов беспрекословно выполнять любые желания своей возлюбленной.

Кристина, к слову, пришла в гости к Урганту в красивом платье стального цвета, которое подчеркивало ее округлившийся животик. Артистка ходит в туфлях на высоком каблуке и выгладит прекрасно. На ней были дорогие украшения из белого золота с бриллиантами, которые лишь подчеркивали красоту и молодость будущей мамочки.

Молодые люди рассказали Ивану, что знают пол своего ребенка и выбрали имя малышу до того, как Кристина забеременела. Тем самым звезды подчеркнули, что их решение родить ребенка было продуманным и взвешенным.

Так же звезды поделились подробностями своей поездки по Европе. Оказалось, что Гарика везде называли "мистер Асмус", потому что отели Кристина бронировала на свое имя. Друзья пары называют влюбленных не иначе как "Харласмус", по примеру голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые получили прозвище "Бранджелина".

Кристина и Гарик также рассказали о своем новом члене семьи. Пара обзавелась четырехмесячным той-терьером Патриком. Актриса призналась, что с домашними обязанностями справляется без проблем.

Что касается Гарика, то, по словам Кристины, его вкусы в еде не притязательны, правда, Харламов всю ночь храпит, разбрасывает по квартире носки и много времени проводит за компьютерными играми. На вопрос Урганта, как Кристина все это терпит, она ответила: "Просто я его люблю".

Источник: daily.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: