Вход

Аронофски хотел бы снять фильм про Супермена

26.09.2017
Аронофски хотел бы снять фильм про Супермена

Есть подозрение, что ни один супергеройский блокбастер в исполнении Аронофски никогда не увидит свет, потому что ни одна крупная студия не даст добро на авторскую концепцию по отношению к комиксу.

Но мечтать, как говорится, не вредно и не запрещено. Не так давно режиссер рассуждал на тему Бэтмена, а теперь заявил, что хотел бы снять "Супермена", пишет Digital Spy.

В беседе с CinePop на вопрос о том, какой бы супергеройский фильм он снял, если бы выпала такая возможность, Аронофски ответил, что его всегда привлекал Человек из стали: "Да, Супермен всегда был мне интересен. Но они (в смысле студии. — Прим. ред.) уже так глубоко погрузились в перезагрузку этого персонажа, что мое видение еще долго не сможет быть реализовано".

Также Аронофски подразнил киноманов, каким бы мог получиться его "Супермен": "Ну, я всегда надеялся сделать что-то уникальное в этом направлении. Это одна из моих целей. Думаю, с фильмами о супергероях нужно быть предельно осторожным, потому что они взаимодействуют с огромнейшей аудиторией, настолько большой, насколько это возможно. Публика, которая идет в кино на такие проекты, ожидает увидеть определенный тип картины. Но я также думаю, что большинство супергеройских типажей уже реализовано, ресурс исчерпан… В общем посмотрим, что ждет меня на творческом пути".

Ходили слухи, будто Аронофски метил в режиссерское кресло "Человека из стали" 2013 года, но проиграл Заку Снайдеру.

Напомним, недавно постановщик скандальной "Мамы!" вспоминал о своем несостоявшемся проекте о Бэтмене и отмечал, что если студия Warner ему когда-нибудь позволит экранизировать комикс "Бэтмен: Год первый", то главную роль исполнит Хоакин Феникс.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: