Вход

Арнольд Шварценеггер: "Старость вовсе не означает устаревший"

07.07.2015
Арнольд Шварценеггер: "Старость вовсе не означает устаревший"

Многие голливудские актрисы не раз жаловались на возрастную дискриминацию. И как выясняется, эта проблема касается не только представительниц прекрасного пола. Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) на днях недвусмысленно заявил, что хорошие люди с возрастом становятся еще лучше. И его это тоже касается.

На днях Арни прилетел в Корею на премьеру блокбастера "Терминатор: Генезис". Беседуя с журналистами, актер заявил, что "старый" и "устаревший" вовсе не одно и то же и пора уже забыть глупые предрассудки по поводу возраста.

"Я считаю, что старость вовсе не означает устаревший. Ведь у взросления есть и свои преимущества", - подчеркнул он. По словам Шварценеггера, актеры, как и хорошее вино, сигары, классические авто и пистолеты, с течением времени становятся отнюдь не хуже, а ценнее и интереснее. "Мне нравится эта мысль, и думаю, это хорошо сочетается с образом постаревшего Терминатора", - сказал Арнольд.

Ранее актер пояснял, что его герой Терминатор тоже не может похвастаться вечной молодостью. "По сценарию Терминатор — машина внутри, — говорил Шварценеггер. — Это металлический скелет. Но снаружи у него человеческая плоть. И плоть Терминатора стареет, так же, как у обычных людей. Может быть, не настолько быстро. Но она точно стареет".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: