Вход

Арнольд Шварценеггер станет героем комиксов

01.04.2011
Арнольд Шварценеггер станет героем комиксов

Арнольд Шварценеггер раскрыл свои удивительные планы. Следующим шагом в карьере бывшего губернатора Калифорнии будет анимация о супергерое «The Governator».

Как признается сам «Железный Арни», когда он занимал пост губернатора, он не раз слышал, как люди использовали слово «Governator». В русском языке слово «губернатор» изначально похоже на «терминатор», однако в оригинале оно звучит «Governor», но молва соединила его с персонажем Шварценеггера. Слово «Governator» показалось Арнольду забавным, и теперь мультфильм будет назван именно так.

Создаст мультипликационного Шварценеггера режиссер Стэн Ли. Автор решил соединить в картине все возможные элементы жизни Арнольда: его жену, детей, карьеру губернатора, «Правдивую ложь».

Герой анимации ведет борьбу с преступностью и строит для этих целей высокотехнологичный центр под своим домом. Катера и подводные лодки могут отправляться из этого удивительного подвала прямо в океан. Помощником Арнольда будет 13-летний компьютерный гений, обеспечивающий кибербезопасность героя.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: