Вход

Арнольд Шварценеггер публично признался в любви к внебрачному сыну

05.10.2016
Арнольд Шварценеггер публично признался в любви к внебрачному сыну

Плод запретной любви и причина расставания с Марией Шрайвер – сын Джозеф Баэна – очень дорог голливудскому актёру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Артист не только поздравил сына с девятнадцатилетием, он также публично признался ему в своих чувствах.

На фотографии, опубликованной Арнольдом на его страничке в социальной сети, они с сыном находятся в каком-то пабе, где за кружкой напитка, похожего на пиво, отмечают день рождения Джозефа. В это время двое находятся в Мюнхене, Германия, куда специально приехали отпраздновать традиционный октябрьский праздник пива Октоберфест.

"Замечательный студент, замечательный атлет. Я горжусь тобой и люблю тебя!" — написал Шварценеггер. Вместе с Джозефом Арнольд, между прочим, взял с собою свою нынешнюю пассию 38-летнюю Хизер Миллиган. Напомним, что Джозефа голливудской знаменитости родила горничная Милдред Баэна. Узнав о том, что сын прислуги рождён от её мужа, супруга Шварценеггера подала на развод после 25 лет брака. Впрочем, в СМИ появилась информация о том, что официально они всё ещё состоят в браке, потому что бракоразводный процесс ещё не завершился. "Всё открылось.. Это трудная ситуация, неприятная для моих детей, моей семьи. на затронула каждого. Но случилось то, что случилось, и всем нам как-то надо это принимать, не так ли?" — рассказал Арнольд в интервью Говарду Стерну несколько лет назад. Со своим внебрачным сыном Шварценеггер проводит много времени, они намного чаще попадают в объективы папарацци, чем Патрик Арнольдович, законнорожденный сын "Терминатора". И похожи они невероятно, в отличие от худощавого ребёнка Марии Шрайвер. С Джозефом Арни частенько видят в спортивном зале, где старший учит младшего упражняться со снарядами. Яблоко от яблони..

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: