Вход

Арнольд Шварценеггер получил медаль

29.09.2014
Арнольд Шварценеггер получил медаль

Власти Мадрида наградили почетной медалью Арнольда Шварценеггера. Как сообщает издание El Pais, знаменитый актер и многократный обладатель титула "Мистер Олимпия" был удостоен награды за повышение привлекательности испанской столицы в глазах туристов.

Муниципалитет Мадрида отметил, что при участии Шварценеггера в стране уже четвертый раз проводятся состязания из серии "Арнольд Классик", на которые съезжаются не только тысяч атлетов со всего мира, но и огромное количество болельщиков.

Принимая медаль, Шварценеггер пошутил, что в его карьере было множество наград, но "эта является одной из самых важных и, вероятно, последней".

По его словам, столицы других государств, среди которых Вена, Лондон, Париж и Берлин, буквально "дрались" за право принять состязания "Арнольд Классик", но "для нас выбор был однозначен - это Мадрид".

Закончил свою речь Шварценеггер традиционной для него фразой "I`ll be back". Напомним, что именно в Испании прошла часть съемок фильма "Конан -варвар", которому актер был обязан своим взлетом.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: