Вход

Аристарх Венес начинает карьеру в Голливуде

09.06.2015
Аристарх Венес начинает карьеру в Голливуде

Множество актеров мечтает сыграть в голливудском проекте. И для некоторых мечта становится реальностью. Среди последних российский артист Аристарх Венес, известный широкой публике по сериалам "Кадетство" и "Закон каменных джунглей". Молодой человек сыграет в новом фильме известного режиссера Анджея Бартковяка.

Название нового фильма пока не сообщается, но известно, что Аристарху предстоит сыграть амбициозного солиста популярной музыкальной группы Павла Чернова. По сюжету певец знакомится с эксцентричной внучкой госсекретаря Соединенных Штатов и вместе с ней становится жертвой дерзкого похищения, организованного группой международных террористов.

По данным прессы, на пробах Венес произвел сильное впечатление на создателя таких известных лент, как "Адвокат дьявола" и "Ромео должен умереть". Так что вопрос подписания контракта был решен в кратчайшие сроки.

Компанию Аристарху на съемочной площадке составит несколько голливудских звезд и молодая актриса и певица Полина Буторина, которая сыграет внучку госсекретаря.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: