Вход

Арестован актер из "Звездных войн"

23.06.2015
Арестован актер из "Звездных войн"

Мальчик, сыгравший Энакина Скайуокера в фильме "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза", вырос и начал шалить по-взрослому.

Джейк Ллойд, похоже, слишком хорошо вжился в роль юного гонщика из фантастической саги и попытался перенести свои экранные навыки в реальный мир. Получилось не очень – после того, как 26-летний актер на большой скорости обогнал несколько автомобилей и пересек двойную разделительную линию, то вместо джедаев появились полицейские и устроили погоню.

В итоге, как гласит полицейский отчет, "арест за вождение без прав, неосторожное вождение, отказ остановиться по требованию полиции и сопротивление аресту".

После того как Джейк сыграл Энакина Скайуокера, его актерская судьба сложилась не слишком удачно. Точнее, совсем не сложилась – последнее его появление на экране зафиксировано в 2005 году в драме "Мэдисон", после чего он заявил о том, что со съемками в кино завязывает, объяснив это тем, что "роль Энакина в „Звездных войнах“ разрушила его карьеру и он совершенно измотан многочисленными интервью".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: