Вход

Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов

30.06.2016
Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов

Ольга Куриленко присоединится к Антонио Бандерасу в британском комедийном боевике "Соль" ("Salty"). Лента станет экранизацией одноименной книги Марка Хаскелла Смита. Дословно название переводится как "Соленый", однако в русской адаптации книга известна именно как "Соль".

Бандерас сыграет почтенного рокера, который однажды попадает на роскошный праздник класса "люкс" и берет туда с собой красавицу-жену Шейлу. Когда же драгоценную супругу прямо с вечеринки похищают пираты, герою приходится провернуть рисковую спасательную операцию с ничтожным шансом на успех.

Фильм получил финансирование с помощью краудфандинга. Съемки запланированы на ближайшее время и пройдут в Чили. В режиссерском кресле — постановщик "Воздушной тюрьмы" и вторых "Неудержимых" Саймон Уэст.

"Я очень рад, что Ольга присоединилась к Антонио и остальным актерам. Ее талант в жанрах комедии и экшена сделает Шейлу идеальной героиней. Я по-настоящему взволнован перспективой съемок в Чили и приятно удивлен, что здесь столько замечательных мест. Мы собираемся сделать большое кино", — сказал Уэст.

Напомним, недавно Куриленко также присоединилась к долгострою Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота" и французскому проекту "Смерть Сталина".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: