Вход

Антонио Бандерас рассказал, почему покидает Голливуд

23.09.2014
Антонио Бандерас рассказал, почему покидает Голливуд

Испанский актер Антонио Бандерас планирует бросить Голливуд после его развода с Мелани Гриффит и вернуться в родную страну для работы над несколькими европейскими кинопроектами.

Звезда вестерна "Маска Зорро", который объявил о разводе с актрисой Гриффит в июне, хочет принести пользу испанскому киноматографу и вызвал слухи, что он уже отказался от всех голливудских проектов.

Общаясь с прессой во время появления на фестивале Сан-Себастьяне в Испании, он заявил: "Я с нетерпением жду, возвращения домой для участия в съемках фильмов здесь. Голливуд перестал существовать как таковой, а сейчас это просто бренд. Бремя бренда висит на меня всю мою жизнь, но я хочу сделать больше фильмов из моей страны. Я поверил в свой талант здесь, и я действительно верю в моих людей".

"Это правда, что в Голливуде, у меня всегда были определенные ограничения из-за моего акцента или этнической принадлежности. Я подхожу только для определенных ролей. Я работаю в Голливуде в течение 23 лет с определенными препятствиями ", - добавил он.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: