Вход

Антонио Бандерас рассказал о новой подруге

25.12.2014
Антонио Бандерас рассказал о новой подруге

Испанский актер Антонио Бандерас налаживает личную жизнь, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса. Минувшим летом его супруга Мелани Гриффит подала документы на расторжение брака, но пока судьи рассматривают имущественные споры и вопрос опеки над дочерью, пройдет немало времени. А Антонио время терять не хочет.

Недавно в таблоидах появились сообщения о новом романе Бандераса. Актер увлекся очаровательной блондинкой по имени Николь Кемпел (Nicole Kempel) из Голландии. Причем новая дама сердца звезды может похвастаться не только привлекательностью, но и сообразительностью – девушка построила отличную карьеру в инвестиционном финансировании.

Антонио решил не скрывать своих отношений и накануне чистосердечно признался журналистам, что пока он и Николь (девушка моложе звезды на 20 лет) наслаждаются конфетно-букетным периодом. "Сейчас мы стараемся получше узнать друг друга, - рассказал Бандерас Olive Press. – Она стеснительная девушка и не имеет никакого отношения к моей работе. И это неплохо".

Кстати, 57-летняя Гриффит тоже строит планы по устройству личной жизни. Актриса уже не раз подчеркивала, что развод с Антонио она воспринимает спокойно, не намерена драматизировать и надеется встретить своего принца в недалеком будущем. Недавно в интервью известному телеведущему Марио Лопез (Mario Lopez) Мелани, которая ранее встречалась преимущественно с актерами, рассказала: "Думаю, мне хотелось бы встретить ковбоя, такого, знаете, настоящего мужчину. С человеком, который не имеет отношения к этому городу (Голливуду)".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: