Вход

Антон Макарский настоящий консерватор

30.11.2015
Антон Макарский настоящий консерватор

Популярный российский певец и актер Антон Макарский 26 ноября отмечал день рождения. Ему исполнилось 40 лет. Правда, юбилей он не смог отметить в кругу семьи. Антон с женой активно гастролируют и не могут быть со своими детьми.

"У нас продолжаются гастроли по городам Сибири и Дальнего Востока, где выступаем с Живыми концертами Макарских, из тура вернемся только в конце декабря, – говорит Виктория. – И в день рождения Антоши мы совершали двойной перелет – праздновали в небе. А поздравления именинник начал принимать еще 25, после концерта в Красноярске зрители вместе с цветами преподнесли имениннику огромный торт!".

Виктория рассказала, какой подарок подарила любимому. Она отметила консервативность мужа, добавив, что ее презент будет полезен Антону.

"Антоша – консерватор, каких поискать: одну и ту же куртку носит уже 12 лет, кроссовки, может быть, чуть поменьше, не помню, когда они у него появились, и до сих пор пользуется стареньким кнопочным телефоном, которому уже лет шесть точно, – поделилась Виктория. – Сколько раз я ему говорила: "Дорогой, так нельзя, ты же – артист! Посмотри, как шикарно одеты наши музыканты, и у них всех давно уже новомодные гаджеты!" Да и ребята меня поддерживают, но Антон такие разговоры пресекает: "И прекрасно! Коллектив – это мое лицо! И жена – мое лицо! Поэтому оставьте меня в покое!" Но мы с ребятами на этот раз сумели преодолеть сопротивление Антона и решили подарить ему смартфон. Муж нехотя согласился, но поставил условие: выбирать будет он сам. Так что завтра всей нашей командой будем сопровождать его в магазин".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: