Вход

Анну Ковальчук преследовали несчастья

29.12.2008

 Актриса Анна Ковальчук не так часто соглашается говорить о своей личной жизни. Конечно, информация о ее разводе, втором замужестве и прочих значительных переменах в жизни все равно попадала на страницы газет. Но сама Анна в интервью предпочитает говорить о работе. Перед Новым годом артистка сделала исключение и рассказала о том, как для нее прошел 2008 год.

Оказалось, для актрисы високосный год оказался очень сложным. Семью Ковальчук как будто преследовал злой рок. Неприятности сыпались как из рога изобилия: от болезни домашних питомцев до жуткой аварии.

"Для нашей семьи он начался не очень хорошо: дочка сломала левую руку, - рассказывает Анна в интервью журналу "7 дней". - Перелом был сложный, Злата даже пропустила неделю занятий в школе, да и потом я еще недели две провожала и встречала ее после уроков - боялась, что дочку случайно толкнут, заденут в транспорте или на улице, а любое прикосновение к травмированной руке причиняло ей сильную боль. Со мной тоже произошла неприятность - я попала в аварию и вдребезги разбила машину".

"В том, что случилось, - поясняет она, - виноват водитель другого автомобиля, он нарушил правила и на большой скорости буквально въехал в меня. Я испытала такой ужас и стресс, что даже решила: больше за руль не сяду! Сейчас воспоминания об аварии уже несколько притупились, и я выбрала для себя новый автомобиль. Так что в ближайшее время опять сяду за руль. Еще этот год запомнился тем, что я сама свалилась с высокой температурой, практически месяц не выходила из дома. Слава Богу, что мы все это пережили".

Впрочем, были в уходящем году и приятные моменты. "Мы отсняли восьмой сезон "Тайн следствия". И главное, несмотря на плотный рабочий график, я закончила ремонт новой квартиры, где воплотила свои дизайнерские замыслы! Теперь я счастлива, живу в доме своей мечты, рядом с мамой и папой, - радуется актриса. - Именно здесь мы с мужем и дочкой по семейному и встретим Новый год. А уж потом пойдем по гостям - заглянем сначала к родителям, к друзьям, сходим погулять в парк, где наверняка будет фейерверк, поводим хоровод вокруг елочки..."

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: