Вход

Анна Снаткина показала беременный животик

24.12.2012 Фоторепортаж
Анна Снаткина показала беременный животик

Приятная неожиданность ожидала всех тех, кто пришел в столичный кинотеатр "Октябрь", в котором прошла премьера киноальманаха "С новым годом, мамы". Ведь на это мероприятие пришел актер Виктор Васильев под ручку со своей беременной женой.

Да, теперь о беременности актрисы Анны Снаткиной можно говорить уверенно, поскольку даже просторное платье артистки не могло скрыть ее довольно внушительный животик.

Коллеги тут же бросились поздравлять Виктора Васильева не только с успешно сыгранной ролью в этом фильме, но и с тем, что он скоро, уже будущей весной, станет папой. Досталась порция поздравлений и самой Анне Снаткиной, которая до последнего мгновения скрывала свое "интересное положение" от окружающих.

К сожалению не все звезды, снимавшиеся в фильме "С новым годом, мамы", смогли лично поздравить Виктора и Анну с будущим прибавлением в семействе. К примеру, Станислав Садальский был в это время в Германии, а Татьяна Васильева в этот вечер играла в спектакле.

Однако все, кто пришел на премьеру, остались довольны той теплой семейной атмосфере, которая невольно возникла в кинотеатре "Октябрь" благодаря тому, что Анна Снаткина решила "рассекретить" свою беременность.

Источник: eurosmi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: