Вход

Анна Снаткина едва не потеряла ребенка

18.01.2013
Анна Снаткина едва не потеряла ребенка

Режиссер и актриса Наталья Бондарчук рассказала, как Анна Снаткина рисковала во время съемок нового фильма.

Анна Снаткина забеременела в период съемок нового фильма. В новом фильме "Тайна Снежной королевы" актриса снималась на четвертом месяце беременности.

"Я ее просила быть осторожнее, она же спортивная и храбрая девушка, на все готова!",- говорит режиссер Наталья Бондарчук.

Наталья рассказала о дне, когда Снаткина едва не пострадала во время съемок очередной сцены фильма.

"У нас был подиум, и надо было снять эпизод, как Королеву везут собаки. И вот собаки разогнались, Анечку страховали трое сильных мужчин, они с двумя стальными тросами бежали позади саней. И тут трос лопнул, и Аня чуть не влетела в декорации! Собак едва удалось остановить. Я очень испугалась, сердце упало, потому что накануне там поранился осветитель. Подбежала к ней спросить, как она, а Анечка со смехом ответила: "Ничего, адреналинчика схватила!" Она вообще легко переносила съемки, несмотря на свое положение", - говорит Бондарчук.

Также, режиссер отметила, что муж Снаткиной - Виктор васильев не отходил от жены во время съемок.

"На съемках довелось познакомиться и с ее мужем – Виктором Васильевым. Он ее опекает, они любят друг друга. Мне кажется, это будет хорошая пара, причем и в творчестве", - восторженно рассказала Бондрчук.

Источник: showbiz.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: