Вход

Анна Семенович проводит выходные перед телевизором

27.04.2012
Анна Семенович проводит выходные перед телевизором

Российская певица поделилась секретом красоты.

На днях певица выступила на концерте в Москве. И на сцене, и за кулисами Аня буквально светилась от счастья. Все, кто видел ее, не могли не отметить: накануне свадьбы певица расцвела и очень похорошела, пишет Delfi.

Мысли Семенович сейчас дни заняты ее женихом. Певица категорически отказывается подтверждать факт предстоящей свадьбы, хотя о грядущем бракосочетании уже проговорились ближайшие подруги артистки – например, солистка "Блестящих" Надя Ручка.

"На личные вопросы я не отвечаю, - категорично заявила нам Семенович. - Но в жизни у меня все хорошо – разве по мне этого не видно?"

Свадебные хлопоты положительно сказались на внешности артистки, и Семенович с видимым удовольствием делилась с журналистами секретами своей красоты и здоровья:

"Я покупаю все витамины за границей, во Франции или в Швейцарии, - сообщила Аня, - Я не очень люблю фрукты и не кушаю их в больших количествах – разве что только те, которые содержат витамин С. Каждый день я выпиваю стакан свежевыжатого апельсинового или мандаринового сока. Обязательно устраиваю себе полноценные выходные, потому что постоянно находиться в стрессе, на публике – это очень непросто.

И, конечно, я закрываюсь на пару дней дома, смотрю телевизор, болтаю с подружками, готовлю что-нибудь вкусное – так и отдыхаю. Летом люблю выезжать на природу, на дачу, на шашлыки - в джинсах, футболке, без косметики, с близкими друзьями, которые любят меня любой".

По словам Анны, она очень любит готовить: "У меня много фирменных рецептов. Любимые блюда - тушеный кролик, утка, запеченная с гречкой, сырный пирог у меня очень вкусно получается".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: