Вход

Анна Семенович отдохнула на Мальдивах

12.05.2015 Фоторепортаж
Анна Семенович отдохнула на Мальдивах

35-летняя российская певица Анна Семенович устроила себе небольшие каникулы и отправилась в один из самых красивейших уголков планеты - Мальдивы.

Пышногрудая поп-дива российского шоу-бизнеса провела неделю на экзотическом курорте Индийского океана – Мальдивских островах. Это уже не первая поездка Анны Семенович сюда. Ее даже не пугает многочасовой перелет из Москвы в Мале, столицу Мальдивской Республики!

"Я лично обожаю летать, это всегда начало маленькой истории. Кто знает, какой сюрприз нам приготовила жизнь?", - подписала девушка у себя в Инстаграм фото с борта самолета.

Анна также любезно поделилась со своими подписчиками в Инстаграм, коих их около 180 тысяч человек, несколькими фотографиями с отдыха. Правда, к огорчению многих, певица не стала делать соблазнительных снимков в купальнике, ограничившись полупрозрачным мини-платьицем.

"Я так люблю жизнь, она прекрасна и неоднозначна, все мы о чем-то думаем и мечтаем! Но нам каждый день преподносят такие сюрпризы, что понимаешь, тот, кто писал мой сценарий обладает шикарным чувством юмора. Спасибо ему за это", - написала Анна Семенович у себя в Инстаграм.

Источник: newsoboz.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: