Вход

Анна Семенович готовится стать мамой

15.11.2016
Анна Семенович готовится стать мамой

Для западных женщин уже давно стало нормой то, что их первенец появляется на свет не до 30-ти, а после этой отметки. Считается, что до этого времени женщина должна реализовать себя, состояться в профессии, насладиться жизнью в конце концов.

Женщинам постсоветского пространства такая вольность не знакома. Над каждой из них тяготеет мнение окружающих о том, что если твой малыш родится, когда ты разменяешь четвертый, а то и пятый десяток, тебя без зазрения совести можно называть старородящей.

Пытаться бороться со стереотипами берутся некоторые звезды шоубизнеса. Одной из них является Анна Семенович.

По словам пышногрудой исполнительницы, до 35 лет о детях она даже не думала, поскольку ее интересовали совершенно другие вопросы: "Например, я до 35 лет вообще не думала о детях. Я хотела реализовать себя, мне было интересно попробовать эту жизнь. В моей голове и мысли не было о том, что пора рожать, хотя вокруг только об этом и говорили. Этот ужасный стереотип делает нас, женщин, несчастными".

Семенович уверена, что каждая женщина должна сама понять, когда она готова стать мамой. "Я сделала свой личный выбор — решила, что буду рожать в зрелом возрасте, к которому я, кстати, подхожу и уже задумываюсь на тему материнства. Разумеется, если девушка забеременела, надо рожать. Ребенок, даже если он не совсем запланированный, — это огромное женское счастье", — говорит Анна о будущем.

Источник: ivesti.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: