Вход

Анна Семенович экспериментирует с цветом волос

21.10.2015
Анна Семенович экспериментирует с цветом волос

Звезда предстала перед публикой с длинными каштановыми локонами.

"Ну как вам я в таком цвете?" – спросила мнения подписчиков Анна. Звезда поделилась с публикой снимком, где с первого взгляда Семенович не узнать.

Как оказалось, артистка стала участницей передачи "Снимите это немедленно", где ее преобразили до неузнаваемости. Таша Строгая и Наталья Стефаненко вместе с командой стилистов пришли к выводу, что темный оттенок волос Анне больше пойдет.

35-летняя певица не оценила предложенный образ. "Что это? Черная? Как воронье крыло. Вот смотрю в зеркало: я не я, чужая женщина. Темные волосы сделали меня старше. Моя детская озорная искра – она пропала", – с грустью прокомментировала свою прическу Семенович.

Однако, похоже, стилисты не решились на такую кардинальную смену имиджа и просто примерили звезде каштановый парик.

"Не знаю как вам, но мне в таком цвете волос комфортнее и как-то ближе к телу! Спасибо за советы, мои дорогие", – поблагодарила поклонников Аня, выложив фото с привычными для всего светлыми локонами.

Напомним, что известная певица стала жертвой воров, которые не постеснялись стянуть дорогую меховую жилетку прямо с показа весенне-летней коллекции Валентина Юдашкина.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: