Вход

Анна Седокова показала обручальное кольцо и своего избранника

08.12.2016 Фоторепортаж
Анна Седокова показала обручальное кольцо и своего избранника

Буквально на днях Анна Седокова поделилась интригующим снимком, на котором позирует с неизвестным мужчиной. В комментариях к фото певица призналась в любви к таинственному незнакомцу, отметив, что сейчас она очень счастлива. Лицо нового избранника артистки было не видно, и ее поклонникам оставалось лишь догадываться, кто завоевал сердце красавицы. Но теперь Анна больше не скрывает любимого и поделилась новым фото с ним.

На снимке, кроме лица мужчины, фанаты рассмотрели еще одну важную деталь – обручальное кольцо на безымянном пальце Седоковой. Впрочем, вопросы поклонников о том, собирается ли она замуж, Анна проигнорировала, а к публикации лишь оставила трогательный комментарий.

"Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном... Любовь. Настоящая. Она оказалось другой. Я пишу эти строки и думаю о тебе", – написала Анна, добавив хэштег "самый лучший".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: