Вход

Анна Седокова поделилась методом кардинального самообновления

04.06.2015
Анна Седокова поделилась методом кардинального самообновления

Порой так хочется забыть обо всем плохом и грустном, начать жизнь с чистого листа и милой улыбки. Но как это сделать? Спроси у Анны Седоковой. На днях артистка поделилась в соцсетях собственным методом кардинального самообновления.

Многие философы не раз поясняли, что прошлое и будущее не имеют особого значения, а действительно важно лишь настоящее. Певица Анна Седокова всей душой поддерживает данную концепцию и недавно опубликовала в Instagram своеобразный манифест.

"Я не меняла номер телефона больше трех лет. Я больше не могу. Не хочу так. Сегодня я изменю его и поменяю к чертям всю жизнь. Оставлю в ней 3 человек, сконцентрируюсь на главном. Моя жизнь - это чистый лист. Я не хочу ни прошлого, ни будущего. Я хочу Настоящее!" — пишет артистка.

Разумеется, переоценка жизненных ценностей – дело хорошее. Но поклонники подозревают, что начало новой жизни связано не только с развитием Анны как индивидуума, но и охлаждением в отношениях с бойфрендом, танцором Сергеем Гуманом (пара встречается с прошлого года, ранее Сергей выступил в качестве режиссера одного из видеоклипов Анны). Впрочем, пока к открытому обсуждению подробностей личной жизни исполнительница не готова.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: