Вход

Анна Седокова откровенно о своих отношениях с мужчинами и работе

12.11.2015
Анна Седокова откровенно о своих отношениях с мужчинами и работе

Певица Анна Седокова, которая "впала в детство" вместе с дочерью, рассказала о своем отношении к плагиату ее коллекций одежды и отношениях с мужчинами. Звезда отметила, что сейчас линия одежды LAStory является для нее "любимым детищем". Одним из индикаторов успеха Седокова считает, как не странно, именно активный плагиат ее фирменных нарядов. "Недавно я узнала, что мы - один из самых подделываемых брендов. Мне рассказали, на вещевых рынках в ходу две марки - моя и Philipp Plein. Я очень этим горжусь! Хожу и думаю: "Боже, ведь я вообще не дизайнер, не профессионал в этом деле, но у меня все получилось". Кроме этого, я не менеджер, не управленец. Но мне пришлось научиться азам бухгалтерии. Я очень изменилась за последнее время. Научилась считать, экономить и управлять", - поделилась артистка.

Анна вспомнила неприятный случай со здоровьем, который помог ей переоценить отношения с отцом своей младшей дочери – Максом Чернявским. "Два года назад у меня был сложный период. Все началось с того, что в один "прекрасный" день я пришла к врачу. Вдруг мне говорят: "Если вы завтра не сделаете операцию, будет поздно". Пришлось ложиться в больницу. В то время я, кажется, переосмыслила всю свою жизнь. Оказавшись на грани смерти, задумалась: "А счастлива ли я, хочу ли быть с человеком, с которым живу сейчас? Что, если это последний мой день?" И поняла, что не знаю ответа. Я осознала, что полностью не являюсь честной с собой", - подчеркнула эмоциональная звезда.

Более того, Седокова призналась, что, когда она лечилась, Чернявский уже "считал, что есть кто-то лучше, чем я". Напоследок, певица поделилась собственным мнением по поводу идеальной женщины для любого мужчины на примере экс-отношений с хореографом Сергеем Гуманом.

"Когда я влюбляюсь в кого-то, у меня появляется желание рожать детей, варить борщи. Я мою посуду, удовлетворяю любимого в постели - и в этом вижу свое счастье. В общем, я такая же дура, как все мы, женщины. Но в какой-то момент я вдруг понимаю, что делаю очень много, веду себя как мама-наседка - оберегаю, забочусь. А он познакомился со мной не для того, чтобы я его опекала. Ему нужна рядом красивая, желанная, успешная женщина, а не суетливая курица", - подытожила Анна.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: