Вход

Анна Кендрик о славе и жизни в Голливуде

18.07.2014 Фоторепортаж
Анна Кендрик о славе и жизни в Голливуде

Она прославилась благодаря роли в сумеречной саге, но сейчас активно работает над тем, чтобы сыграть в более запоминающемся и серьезном фильме и, похоже, у нее это получается. Растущая популярность 28-летней Анны Кендрик не осталась незамеченной редакцией журнала Glamour и они пригласили актрису стать героиней августовского выпуска. Кроме фотосессии со звездой, в журнале появится также интервью, в котором Анна открыто говорит о работе, социальной активности и славе.

О подтексте своих сообщений в Твиттере

 "Твит: "Мысль дня: Если бы я решила сфотографировать себя без одежды, то сначала убралась бы в комнате". Объяснение: "Я часто захожу в социальную сеть Reddit и, в конце концов, обязательно захожу в раздел GoneWild. Там всегда есть девочки, которые выкладывают свои обнаженные селфи. А в комнате на заднем плане просто катастрофа. На месте парня я бы не клюнула. Я бы посоветовала им заправить постель".

О работе над несколькими проектами одновременно

"Это действительно интересно. Это все равно, что каждое утро есть какие-то определенные хлопья, а потом попробовать что-то новое. То новое кажется гораздо более захватывающим".

О своей внешности

"Дело в том, что я никогда не воспринимала свою внешность как источник зарабатывания денег. Я довольна своим невысоким ростом. Мне нравится в себе все. И я рада, что не попадаю во всякие списки 50 самых красивых женщин планеты. Ведь это, черт возьми, дикий стресс".

О трудностях жизни в Голливуде

"Иногда мне хочется три дня подряд ходить в одной и той же одежде. Но я понимаю, что не могу себе этого позволить".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: