Вход

Анфиса Чехова устроила мужу сюрприз в его день рождения

10.09.2015 Фоторепортаж
Анфиса Чехова устроила мужу сюрприз в его день рождения

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, какой сюрприз она приготовила супругу Гураму Баблишвили в его 35-й день рождения.

Похудевшая в одной из австрийских клиник российская телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Москву и устроила для своего возлюбленного супруга Гурама Баблишвили сюрприз в его день рождения. Телеведущая рассказала поклонникам, что Гурам, которому 2-го сентября исполнилось 35 лет, не собирался отмечать свой день рождения, а хотел скромно провести день вместе с родственниками.

Но, Анфиса, решила порадовать мужа приятной неожиданностью и, обзвонив его друзей, организовала праздник в одном из ресторанов Москвы. Чехова отметила, что муж до последнего момента не догадывался о том, что она ему готовит сюрприз и был приятно удивлен такой заботе.

"Поскольку праздновать он не планировал, я экстренно решила все спланировать за него. Всеми правдами и неправдами раздобыв номера его друзей, я всех обзвонила. В ресторане сделали почти невозможное – за 2 дня соорудили нам банкет. Все официанты и службы были предупреждены о сюрпризе и с воодушевлением включились в нашу игру. Нашли тут же аниматора деткам, поскольку Солик и пара его друзей тоже были с нами. Украсили шарами", – рассказала Чехова.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: