Вход

Анфиса Чехова удивила снимком в купальнике

22.04.2016 Фоторепортаж
Анфиса Чехова удивила снимком в купальнике

Известная актриса театра и кино Анфиса Чехова поделилась с поклонниками фотографией в купальнике, заставив их активно обсуждать некоторые части ее тела, а вернее их отсутствие.

Чехова является обладательницей пышных форм, которых не стесняется, хотя и часто получает критические комментарии в свой адрес по этому поводу.

Но Анфиса уже не раз отвечала, что любит себя именно такой, какая есть, и ее все устраивает, как и ее близких.

Вчера Чехова показала всем открыто свою фигуру, сделав селфи в купальнике.

"на улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху. Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек? Нашла в @estelle_adony шикарную фирму @primadonnalingerie для выпуклых форм, прям всё идеально садится! Но этот купальник как-то не только сел, но и в душу запал. Брать?"

Примечательно, что большинство комментариев в этот раз было направлено не на обсуждение ее фигуры, а на то, почему у Анфисы нет пупка.

Кто-то склонялся к тому, что Чехова воспользовалась фотошопом и нечаянно удалила пупок, а кто-то предполагал, что его у нее просто нет.

Все это заставило Чехову написать подробно, что случилось с ее пупком:

"P.S. Для тех, кто смотрит под микроскопом, сообщаю, пупок у меня есть, и фотошопом его при всём желании не замажешь, но у купальника завышенная талия, и пупок оказался закрыт. Это не бикини,мои подозрительные))) Так что расслабьтесь и обсудите что-нибудь поинтересней, вон там на левой ноге синяк проглядывает из под фото-шопа, возможно меня бьёт муж?"

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: