Вход

Анджелину Джоли впервые сфотографировали с едой

22.09.2017 Фоторепортаж
Анджелину Джоли впервые сфотографировали с едой

В семье Анджелины Джоли наступил новый этап: развод с Брэдом Питтом начался более года назад и известная актриса стала все чаще радовать публику своим появлением на различных мероприятиях, а также недавно, Джоли, дала открытое интервью отвечая журналистам на все интересующие их вопросы.

Но самые большие перемены в облике голливудской актрисы произошли с её весом: буквально год назад СМИ трубили о проблемах со здоровьем голливудский актрисы, вес Джоли в тот момент достиг 35 кг. Сегодня матери 6 детей тоже далеко до идеальной фигуры, однако и такой результат восхищает.

Недавно папарацци все же удалось невозможное, снять актрису за едой. После различных встреч в Нью-Йорке, знаменитость мини-ланч прямо на ходу.

Сама актриса созналась, что лишний вес её настиг из-за нервного расстройства. Анджелина могла сидеть заперевшись и не есть несколько дней. Звезда всегда резко реагировала, если кто-то из фотографов решал сделать её фото во время еды. Сейчас же заметно, что сложные времена позади и она возвращается в былую, всеми любимую форму.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: