Вход

Анджелине Джоли предрекают провал ее нового фильма

08.04.2014
Анджелине Джоли предрекают провал ее нового фильма

По информации западных инсайдеров, фильм "Колдунья" с Анджелиной Джоли в главной роли может не собрать в прокате той выручки, на которую рассчитывали продюсеры. Дело в том, что главная героиня в роли злой колдуньи выглядит настолько убедительно, что это может отпугнуть маленьких зрителей, а точнее – их родителей, которые не захотят, чтобы их чада испытали шок. Все же, стандарты Disney определены дестятилетиями существования киностудии, и поклонники сказочных фильмов привыкли их видеть более добрыми.

Сами продюсеры, готовя ленту к релизу, "фактор страха" учли и в анонсах не раз указывали, что рассчитывают, в основном, на молодежную аудиторию, а не на детскую. И все же собеседник редакции Daily Mail - финансовый аналитик Дэвид Бэнк - уверен: "Этот проект явно не из тех, которые точно принесут прибыль". Представители студии Disney от комментариев на эту тему отказались.

Ранее Анджелина Джоли рассказывала, что даже её собственные дети испугались своей мамы в гриме. Самой бесстрашной оказалась Вивьен Джоли-Питт, сыгравшая в "Колдунье" Аврору в детстве.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: