Вход

Анджелина Джоли теряет вес

15.08.2011
Анджелина Джоли теряет вес

Болезненная худоба актрисы настораживает не только ее поклонников, но и медиков.

Об анорексии актрисы говорят уже несколько лет. Анджелина начала стремительно худеть в 2007 году, после смерти матери, с которой была очень близка. По словам друзей кинозвезды, Джоли перестала есть от горя.

«У Энджи и так не очень хороший аппетит, - признался тогда Брэд Питт в интервью журналу Hello!. – А когда она угнетена или подавлена, он становится еще хуже. Она уже несколько раз падала в голодные обмороки, но я не могу заставить ее есть, она меня не слышит».

Как утверждают врачи, отсутствие аппетита – довольно распространенное последствие стресса: еда перестает быть важной для людей, страдающих от горя. Однако с тех пор утекло немало воды: в жизни Анджелины произошло много радостных событий, в числе которых рождение двойняшек Нокса Леона и Вивьен Маршелин, работа во многих блокбастерах, съемка дебютного режиссерского фильма и т.д.
 
Ни о каких бедах или проблемах в жизни Джоли-Питов в настоящее время неизвестно. Наоборот, сообщалось, что Брэд и Анджелина готовятся к свадьбе. Так почему же, будучи такой счастливой, актриса продолжает терять драгоценные килограммы?

Несколько дней назад знаменитое голливудское семейство Джоли-Питтов отмечало 10-летие старшего сына Мэддокса. Все вместе они отправились смотреть мюзикл Wicked в Лондоне. Болезненная худоба кинодивы видна невооруженным глазом.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: