Вход

Анджелина Джоли произвела фурор в Камбодже

20.02.2017 Фоторепортаж
Анджелина Джоли произвела фурор в Камбодже

Голливудская кинодива Анджелина Джоли продолжает промотировать по всему миру картину "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", где она выступила режиссером. На премьере кинофильма звезда поразила общество смелым нарядом.

Нашумевший фильм Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers) не перестают обсуждать во всем мире. На днях знаменитость отправилась на пресс-конференцию в государство, которое считается родиной главной героини картины.

Отметим, что на торжественном мероприятии помимо Анджелины Джоли присутствовал министр культуры и искусства Камбоджи Пхыан Сакона. Поразительно, но впервые за несколько лет Анджелина появилась в наряде нетипичной для себя расцветки. Актриса решилась на платье не традиционных бежевых или черных, а ярко-розового цвета, вызвав настоящий фурор в СМИ!

Отметим, что вместе с Анджелиной Джоли на премьеру в Камбоджи приехали ее дети — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс. К слову, один из приемных сыновей звезды, Мэддокс, родом из Камбоджи.

Известно, что он принимал участие в работе над проектом. И, как призналась актриса в одном из интервью, именно Мэддокс стал ее главным вдохновителем в этом творческом процессе.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: