Вход

Анджелина Джоли подарила мужу "сердце" за 20 млн долларов

27.11.2013 Фоторепортаж
Анджелина Джоли подарила мужу "сердце" за 20 млн долларов

Подарок за $19,7 млн голливудская актриса решила преподнести своему мужу на 50-летие.

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли подарила своему не менее звёздному мужу Брэду Питту на его 50-летие остров в форме сердца. Подарок обошёлся ей в $19,8 млн, сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Актриса приобрела остров Петра, расположенный в 80 км к северу от Нью-Йорка. При этом на нём расположены два дома, спроектировал которые любимый архитектор Питта - Фрэнк Ллойд Райт.

Остров Петра имеет площадь в 4,5 га. На нём оборудована вертолетная площадка, а также расположен комплекс зданий, строительство которых началось ещё в 1950 году, а главный дом был возведён в 2008 году.

Это не первый подобный подарок Джоли. Ранее на 48-й день рождения Питта, актриса подарила ему водопад в Калифорнии, чтобы её супруг мог построить над ним дом.

Напомним, звездная пара вместе с 2004 года. Не так давно стало известно, что они наконец-то решили официально оформить свои отношения. Предположительно, это случится в августе 2014 года. Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых - усыновленные.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: