Вход

Анджелина Джоли о детях

02.02.2012
Анджелина Джоли о детях

Анджелина призналась, что перестала быть той сумасшедшей оторвой, ступившей в молодости на путь саморазрушения, как раз с появлением детей – но в то же время они парадоксальным образом вернули ей важное ощущение молодости.

  Жизнь у Джоли очень необычная – она много снимается в кино и постоянно путешествует по миру, изучая состояние дел в бедствующих странах. Логично было бы предположить, что шестеро детей только мешают ей вести ту свободную и беспечную жизнь, которой она довольствовалась в двадцатилетнем возрасте.

Однако сама актриса считает, что дети лишь заново вернули её в прежнее состояние духа: "Я была страшным подростком. Я пренебрегала собой и не имела четкого взгляда на жизнь. У меня было очень извращенное восприятие мира. И вот я росла самым беззаботным и счастливым ребенком, но мир вокруг казался мне очень темным. Может, он казался мне таким, потому что я видела его несовершенство – не знаю. Я уже отчаялась стать нормальным человеком, но когда у меня появились семья и дети, я снова будто почувствовала ту невинность и красоту, которые были основой моего духа в юные годы".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: