Вход

Анджелина Джоли: у Шайло волевой характер

10.08.2010

Анджелина Джоли рассказала, что у ее дочери, 4-летней Шайло, очень волевой характер. И как бы она не хотела, чтобы Шайло изменилась, она не может ее заставить не одеваться в мальчишескую одежду.

«У меня очень упрямая четырехлетняя девочка, которая говорит мне, как она хочет одеваться, и я ей позволяю быть такой, как она есть. Мне кажется, что люди думают, что дети должны поступать определенным образом, но я думаю, что они должны одеваться так, как они чувствуют, они должны выражать себя».

«Как-то ночью Шайло заплакала и сказала: «Пожалуйста, подстереги мне волосы. Я не хочу длинных волос. Я не собираюсь носить длинные волосы, потому что кто-то думает, что я должна это делать».

35-летняя звезда также рассказала, что она очень радуется времени, которое ей удается провести наедине с Брэдом вдали от семьи. «Если у вас есть дети, вы просто обязаны ходить на свидания ночью. Иногда мы просим нянь переночевать у нас, поэтому мы можем куда-нибудь уйти, но иногда мы просто уходим в другую часть дома».

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: