Вход

Анджелина Джоли рассказала о новых проектах

19.07.2010

Копилка может пополниться еще несколькими ролями, об этом рассказала сама актриса в интервью MTV News.

По словам Джоли, в детстве она очень любила сказку "Спящая красавица", а когда узнала, что за ее экранизацию возьмется Тим Бертон, решила не упускать возможности поработать с режиссером - Джоли метит на роль злой волшебницы Малефисент, заколдовавшей принцессу Аврору.

Также актриса рассказала о съемках исторического байопика "Клеопатра", в титрах которого она заявлена. Анджелина призналась, что работа над образом египетской царицы немного затянулась, но при благоприятных обстоятельствах Джоли останется закрепелена за картиной. "Достаточно много интересных фактов о Клеопатре неизвестны обывателю, и если нам удастся показать это зрителю, мы обязательно сделаем это", - сказала Джоли.

Имя знаменитости также связывали с двумя другими проектами: адаптацией романа Рона Роша "Серена", режиссером которого должен стать Даррен Аронофски, и бестселлера Патриции Корнуэлл "Кей Скарпетта". Однако Анджелина не владела достаточным количеством информации: "Мы обсуждали фильм "Серена, и я хотела бы поработаьть с Дарреном - он один из моих любимых режиссеров. Что касается "Скарпетты", то я думаю, что сценарий в разработке", - заявила актриса.

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: