Вход

Аманде Сайфрид не все равно с кем спать

08.02.2012
Аманде Сайфрид не все равно с кем спать

Как выясняется, Аманда Сайфред никогда не разменивалась: ей не нужен секс ради секса. Об этом она рассказала в новом интервью для американского издания журнала Glamour, отвечая на вопрос, переживала ли она в своей жизни, лет в 20-ть, так называемый "этап шлюхи".

"Нет! Меня всегда страшила сама мысль быть случайной девушкой для кого-то, столь же случайного для меня. Меня выводит из себя одно только ощущение, которое появляется, когда вы делает не то, что действительно хотите делать. Я ненавижу эмоциональное насилие, и чувство, возникающее потом", - говорит Аманда.

"Просто ужасно некомфортно, когда вы с кем-то, а в голове мысль: "Не знаю, нужно ли мне все это. Почему я?" Думаю, что свидания вполне могут проходить и без секса. Если возникнет чувство, тогда другое дело. Сейчас я счастлива, что вокруг меня не вертится ничье голое тело. Кроме моей собаки, конечно", - смеется Сайфрид.

Еще одно откровение талантливой актрисы касается детей.

"Я думаю о детях все время. Я чувствую, что следующий человек, с которым у меня будут близкие отношения, будет тот парень, с которым мне захочется иметь детей. Это занозой засело в моем сумасшедшем женском мозгу", - признается Сайфрид.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: