Вход

Аманда Сейфрид: "В Голливуде меня считали толстой"

06.11.2014
Аманда Сейфрид: "В Голливуде меня считали толстой"

Голливудская красавица, звезда фильмов "Письма к Джульетте" и "Хлоя" Аманда Сейфрид сделала сенсационное заявление на своей станице в Твиттере.

Оказалось, что она могла бы появиться в значительно большем количестве фильмов, если бы некоторые голливудские продюсеры не считали её вес избыточным.

"Интересно, что я не снималась в нескольких фильмах из-за того, что продюсеры считали меня толстой. Это неправильно, Америка" – написала она. Аманда не стала уточнять, в каких именно фильмах она потеряла шанс сняться и не назвала имена продюсеров, считающих её толстой.

Сейфрид поведала также о том, что много работает над собой, чтобы оставаться в форме. "Мне не очень просто держать себя в форме: я много занимаюсь спортом – бегаю по утрам и делаю силовые упражнения. Если бы я не сбросила пару-тройку килограммов – мне никогда не досталась роль в Mamma Mia".
Кроме упражнений Аманда придерживается здорового питания, время от времени садясь на строгую диету.

"Мой ланч, как правило, состоит из шпината. Шпината и горсти семечек" – призналась Сейфрид.

Поклонники Аманды сразу же начали сетовать на жёсткие условия, которые перед звёздами ставит Голливуд и успокаивать её, что даже с лишними килограммами она будет им нравиться.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: