Вход

Аманда Сейфрид сошлась с Домиником Купером

24.06.2011
Аманда Сейфрид сошлась с Домиником Купером

Видимо Аманда Сейфрид следует поговорке «из двух зол выбирай меньшее». Всего спустя две недели после расставания с Райаном Филлиппом актриса была замечена в компании своего бывшего молодого человека Доминика Купера.

Пара зашла в магазин Barneys в Нью-Йорке. Казалось, что актеры снова вместе. 25-летняя Сейфрид и 32-летний Купер встретились на съемках «Мамма Миа» в 2008 году и встречались два года. После их расставания Аманда была замечена в романтических отношениях со звездой сериала «Настоящая кровь» Александром Скарсгардом и Райаном Филлиппом, с которым она познакомилась на вечеринке в четь Хэллоуина у Кейт Хадсон.

В начале этого месяца появились сообщения, что актриса окончательно рассталась с Филиппом. «Все произошло обоюдно. Они никогда были привязаны друг к другу. Они то расходились, то сходились».

Теперь после разрыва, у пары Аманды и Доминика появилась возможность воссоединения, однако это будет также нелегко. Сейфрид недавно рассказала в интервью журналу Elle: «Я разбила свое сердце. После этого, было действительно трудно открыться новому человеку. Очень трудно».

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: