Вход

Алена Хмельницкая рассказала о новом романе

20.10.2016
Алена Хмельницкая рассказала о новом романе

Что главное для женщины? Разумеется, внутренняя гармония. И актриса Алена Хмельницкая может похвастаться внутренней идиллией и успехами в личной жизни. На днях звезда представила любимого.

Недавно в Москве состоялась премьера мюзикла "Золушка", в котором Алена исполняет роль мачехи. Поддержать актрису на премьере поспешили ее родители и возлюбленный. Как выяснили журналисты, сейчас избранник Хмельницкой - бизнесмен Александр Синюшин.

Правда, обсуждать подробности отношений звезда пока не желает. "Да, мы встречаемся. Мои родные и близкие друзья уже знакомы с Сашей, но мы с ним пока не хотели бы форсировать события и делать громкие заявления", — говорит Алена Хмельницкая.

Напомним, несколько лет назад Алена рассталась с режиссером Тиграном Кеосаяном после 20 лет брака. Развелись звезды кино без скандала и даже сохранили дружеские отношения. "Мы с Тиграном не перестали общаться. После расставания наши отношения в чем-то стали даже лучше. Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми", — подчеркивала актриса.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: