Вход

Алена Бабенко стала бабушкой

17.09.2015
Алена Бабенко стала бабушкой

У 23-летнего сына актрисы Никиты родился первенец.

Об этом Алена Бабенко сообщила 12 сентября на премьере фильма "Орлеан". Уже на гастролях в Воронеже актриса призналась, что была готова к роли бабушки: "Я очень счастлива! Слава Богу, что у меня есть силы, чтобы воспитывать внука и помогать Никите и его жене".

Кстати, сын Алены Бабенко от первого брака с режиссером Виталием Бабенко выбрал профессию оператора. При этом Никита успел сняться в фильме "Танцор" и вместе с мамой в картине "На море". "Мы с сыном очень дружны, – рассказала Алена. – Я его во всем поддерживаю. Известие о появлении внука не застало меня врасплох. Считаю, что Никита женился и стал папой в нормальном возрасте. Я вообще за то, чтобы дети рождались рано и в большом количестве. Сын не стал дожидаться 30 лет, когда он заматереет и накопит денег. Это неправильная позиция. В условиях нашей страны так рассуждать нельзя. Моду на поздние браки мы позаимствовали у Запада. Там четко прописано: сначала надо заработать, потом думать о свадьбе. Ничего подобного! Где чувства? Надо все делать не ради выгоды, а ради любви: жениться, рожать детей. Все потом приобретется. Все придет с опытом".

Как назвали малыша, Алена пока держит в секрете. Актриса лишь обмолвилась, что с ней не посоветовались при выборе имени для внука. "Они ко мне не прислушались, – призналась Алена. – Но вся равно буду внука называть по-своему. Сын меня не переубедит".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: