Вход

Ален Делон отказался от гонорара за фильм "С Новым годом, мамы"

04.12.2012
Ален Делон отказался от гонорара за фильм "С Новым годом, мамы"

Актёра тронула мелодрама, в которой он снялся.

77-летний актёр, звезда мирового масштаба, Ален Делон не только бесплатно снялся в российском фильме "С Новым годом, мамы", но и согласился прилететь в Москву на премьеру картины. Актёру настолько понравился сценарий фильма, что он, не раздумывая, согласился сыграть в этом фильме.

Алена Делона тронула доброта и искренность фильма "С Новым годом, мамы", поэтому, несмотря на то, что актёр последний раз снимался в 2010 году, он согласился сыграть в фильме самого себя. Ален Делон объяснил, почему он решил сняться в этой картине:

"Мама - первое слово в моей жизни, мама - самая главная женщина на свете. К сожалению, ее не стало 16 лет назад, но я о ней думаю каждый день. 16 лет назад я пообещал себе участвовать только в тех проектах, которые стоят этого".

По словам режиссёра, Ален Делон работал за идею, участвовал во всех процессах и вёл себя абсолютно непринуждённо: питался со всей съемочной группой в обычных ресторанах, мало отдыхал и общался с коллегами по кадру - Павлом Волей и Ириной Розановой.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: