Вход

Алексей Воробьев срочно госпитализирован

09.07.2012
Алексей Воробьев срочно госпитализирован

24-летний артист пострадал от сильного удара по голове. Актера без сознания доставили в госпиталь Флоренции.
На съемках итальянского фильма I Calcianti во время сцены массовой драки 24-летний Алексей Воробьев потерял сознание от сильного удара по голове. Карета скорой помощи тут же доставила бесчувственного артиста в одну из больниц Флоренции. Пострадавшему пришлось провести в госпитале более суток.

Однако, придя в себя, отказываться от дальнейших трюков Леша и не подумал. Как только состояние Алексея улучшилось, съемочная группа тут же приступила к работе.

- Это по-настоящему мужское кино! - поделился с Life News пострадавший Алексей. - Здесь мой каскадерский опыт оказался как нельзя кстати – в фильме очень много по-настоящему жестких драк!
Сценарий повествует о культовой флорентийской игре, которая существует уже несколько веков и представляет из себя орудие "психологической атаки" на Карла V, когда флорентийские воины вышли играть в мяч на поле перед битвой с войсками императора, чтобы продемонстрировать стоящему на возвышении противнику свое спокойствие и уверенность перед предстоящим боем.

С тех пор последние четыреста лет жители Флоренции не прекращали каждый год играть в мяч. Так начал свою историю флорентийский футбол - это смесь регби и боев без правил, больше напоминающий гладиаторские бои, нежели футбольную игру.
Впрочем, такой сюжет в отличие от оскароносного Бранко Джурича коллеги молодого артиста по площадке, который при виде сценария оказался потрясен, нисколько не напугал Воробьева.

Ведь, как известно, все рискованные сцены Леша привык выполнять сам и считает, что для профессионального артиста это огромный плюс.
- Вместе с игроками моей команды "белых" мы с "отцом" прошли через весь город и под рев толпы вышли с ними на поле в полуфинале - это было незабываемо! – делился эмоциями 24-летний актер. - Надо сказать, что это экстремальный, но потрясающий опыт!

К слову, талант российского актера зарубежные коллеги уже успели оценить по достоинству. Не зря Алексей столько времени посвящает своей работе, зачастую жертвуя не только личной жизнью, но и собственным здоровьем.

Источник: lifenews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: