Вход

Алексей Панин: "Сейчас не пью. Но это не насовсем"

03.11.2011
Алексей Панин: "Сейчас не пью. Но это не насовсем"

Актер рассказал в одном из последних интервью о непростой роли отца-одиночки.

О непростых взаимоотношениях актера с гражданской женой мы писали полгода назад. Тогда Алексей сумел вернуть себе дочку, которую больше года не мог забрать у гражданской жены Юлии Юдинцевой.

Громкий скандал с "похищением" дочери актера начал набирать обороты в июне 2008 года, когда Юлия Юдинцева после расставания с Алексеем забрала девочку и сбежала в Санкт-Петербург. Отношения в семье стали напоминать крутой боевик. Они выкрадывали дочь друг у друга, устраивали погони с милицией и даже один налет на больницу, где лечилась девочка. Панин нападал на тещу и жил на коврике под дверью экс-супруги. Пока, наконец, горе-родители не обратились в суд, чтобы тот установил, с кем из них должен жить ребенок.

Панин настаивал, что его экс-супруга шизофреничка и алкоголичка и доверять ей дочку - безумие. Юдинцева была настроена более миролюбиво: она хотела, чтобы Нюся жила с ней, но при этом отец мог видеться с девочкой. Специалисты пришли к выводу, что и Юля, и Алексей абсолютно здоровы и очень привязаны к ребенку. И постановил: Аня будет жить с мамой. А Панин сможет с ней видеться дважды в неделю.

Актер прояснил, как ситуация выглядит сегодня: "Моя дочь с первого дня живет со мной. Она никогда никуда от меня не уезжала. Ее два раза украли, и я ее два раза вернул. А вот родная мама видеть дочь почему-то не хочет. И везде кричит, что ее не пускают. Ее уговаривают: приезжай, общайся. Но она для этого ничего не делает, только пишет кляузы".

О буднях отца-одиночки актер высказывается следующим образом: "Ну, во-первых, я не один - есть бабушка, тетя. Во-вторых, что значит воспитывать? Это что, она сидит, и я ее воспитываю? Мы просто живем. Она знает, что к людям нужно обращаться со словом «пожалуйста». Наверное, если бы я был таким чудовищным человеком, который бьет продавщиц в магазинах, моя дочка не была бы в четыре года такой вежливой, какая она есть", пишет 7news.in.ua

Свои скандальные выходки, которые давно стали притчей во языцех, актер объясняет так: "Сейчас не пью. Но это не насовсем. Считаю, нет ничего плохого в алкоголе. Просто нужно держать это под контролем. Если я хочу семь дней пить, я буду семь дней пить. Но это я так хочу. А вот когда тобой уже движет алкоголь, и ты не можешь справиться с этим независимо от своих желаний - это плохо".

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: