Вход

Алексей Панин сделал Ирине Билык предложение

31.07.2012
Алексей Панин сделал Ирине Билык предложение

Российский актер Алексей Панин сделал Ирине Билык заманчивое предложение. Он пригласил певицу сняться в уголовно-лирической комедии, а также спеть в ней.

Сейчас Ирина Билык и Алексей Панин находятся на Киевском море, где проходят съемки уголовно-лирической комедии Холостяк режиссера Владимира Янковского, пишет ТСН. Ирина Билык признается, что сниматься не планировала, но не смогла отказать Алексею Панину, ведь "засветить" ее в сериале предложил именно он.

"Просто пришло в голову, а давайте предложим Ире, может она что-то сыграет, а потом решили, что она не просто сыграет, она еще и споет, - рассказывает Панин. - Может быть получится, чтобы еще Ира сделала клип, связанный с этим фильмом".

Для певицы эта роль – дебют в кино, хоть она и играет саму себя. Новым опытом довольна и обещает, что если предложат еще - обязательно согласится.

"Я всегда говорила, что в кино сниматься не буду. Но приехал Панин и, естественно, я забыла все свои обещания, - говорит Билык. - Очень интересно было просто попасть на площадку - падали здесь несколько раз, кричали, стреляли".

Ну, а в перерывах между сценами Панин и Билык все время вместе: обнимаются и фотографируются с поклонниками. Когда хочется уединения – скрываются от лишних глаз у воды: воркуют и наслаждаются солнцем. Тем не менее, Ирина уверяет всех, что с Алексеем их связывает только дружба.

Напомним, украинская певица Ирина Билык пожаловалась, что этим летом ей не с кем отдыхать. Она уже даже арендовала виллу в Испании за 4 000 евро в месяц, но отдых может сорваться из-за отсутствия кавалера.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: